Gabriel FERRIER (1847 -1914) La Vierge... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Gabriel FERRIER (1847 -1914) La Vierge à l'enfant Huile sur panneau Légers manques et petits éclats de peinture 40 x 36 cm ; encadré 78,5 x 71 cm Provenance Me Buffetaux, vente atelier G.Ferrier Drouot rive gauche 07/03/80
Mes ordres d'achat