Georges CLAIRIN (1843-1919) Bord de mer Huile... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 100 cm (Restaurations et traces de craquelures)
Mes ordres d'achat