Wassily KANDINSKY (1866-1944), d'après, Composition,... - Lot 67 - Art Valorem

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Wassily KANDINSKY (1866-1944), d'après, Composition, 1932 Lithographie en couleurs, éditée par Maeght en 1953 à l'occasion de l'exposition oeuvres inconnues, monogramme et date en bas à gauche dans la planche, 54 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat