Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Ronde... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Ronde de la jeunesse au soleil, 2.7.59 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche 62,5 x 48 cm (à vue) (Insolation)
Mes ordres d'achat