Lucien COUTAUD (1904-1977) Elle court vers... - Lot 77 - Art Valorem

Lot 77
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 480EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Elle court vers le soleil, 2-9-64 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. 12 x 18 cm
Mes ordres d'achat