ASHLEY (1948) Composition abstraite, technique... - Lot 83 - Art Valorem

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ASHLEY (1948) Composition abstraite, technique mixte, collage, plâtre, encre Signée, datée 98 en bas à gauche. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat