CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle Lot... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle Lot de quatre assiettes - dont deux à bord contournés et deux circulaires- à décor polychrome d'un bouquet noué au centre et de jetées de fleurs sur l'aile. Filets or et rouge. Diamètre: 24 cm
Mes ordres d'achat