Mario GURFEIN (1945) Regardant le sud, 1982 Lithographie... - Lot 95 - Art Valorem

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
Mario GURFEIN (1945) Regardant le sud, 1982 Lithographie en couleurs sur deux papiers contrecollés, signés et datés sur l'une, titrés et justifiés E.A. sur l'autre 51,5 x 33,5 cm On joint : École Contemporaine Composition abstraite Épreuve en noir sur papier teinté bleu, signé en bas à droite et numéroté 9/27 en bas à gauche 41,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat