PLUCHET (XXe siècle) Gondoliers à Venise Lithographie... - Lot 97 - Art Valorem

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
PLUCHET (XXe siècle) Gondoliers à Venise Lithographie en couleurs sur papier, épreuve d'artiste et numéroté 12/25, signé en bas à gauche. 72 x 53 cm
Mes ordres d'achat