Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Nue allongée... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Nue allongée dans un salon, 1980 Lithographie en couleurs, signée, datée, justifiée EA et numérotée 24/25 en haut à droite 49 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat