J. POMOZEW ? (XXe siècle) 1978, Paris. Homme Impression... - Lot 108 - Art Valorem

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
J. POMOZEW ? (XXe siècle) 1978, Paris. Homme Impression sur papier. On joint : deux lithographies modernes, encadrées.
Mes ordres d'achat