École française milieu XIXe siècle - de Dijon... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
École française milieu XIXe siècle - de Dijon (?) Académie masculine Fusain et craie blanche sur papier, daté 1860 61 x 42 cm (à vue) Pliures et petites déchirures
Mes ordres d'achat