Jenny CARRÉ (XXe siècle) La fumeuse d'opium,... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jenny CARRÉ (XXe siècle) La fumeuse d'opium, Étude de costume à la gouache sur papier, Cachet de la signature et titre en bas à gauche, 45,5 x 31 cm. (Insolation et quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat