SPERO Nancy, 1926-2009, Sans titre, 2001,... - Lot 137 - Art Valorem

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SPERO Nancy, 1926-2009, Sans titre, 2001, technique mixte et peinture sur papier, signé et daté en bas à droite, inscription illisible en bas à gauche, 65,5x50 cm. (traces de plis et petits accidents)
Mes ordres d'achat