Lot d'objets de vitrine comprenant : -... - Lot 288 - Art Valorem

Lot 288
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : - une plaque émaillée figurant un profil de jeune femme, monogrammée AB en haut à droite, - un crucifix en bois et laiton doré, dans un écrin gainé de cuir, - une plaque en bois peint en rouge à décor de rinceaux et mascaron doré.
Mes ordres d'achat