Deux boules presse-papier en verre soufflé... - Lot 297 - Art Valorem

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux boules presse-papier en verre soufflé à décor floral polychrome et inclusions (éclats, usures) On joint : deux boules de tringles à rideau en bronze doré et ciselé, en forme de grenade.
Mes ordres d'achat