Encrier en bronze ciselé et doré à deux godets... - Lot 303 - Art Valorem

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Encrier en bronze ciselé et doré à deux godets couverts, fretel en pot à feu, décor de rinceaux et agrafes feuillagés, coquilles, mascarons surmontant des pieds en console. Style Rocaille, XIXe siècle. H. : 12 cm - L. : 28 cm - P. : 22 cm
Mes ordres d'achat