Encrier en placage d'acajou moucheté de forme... - Lot 304 - Art Valorem

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Encrier en placage d'acajou moucheté de forme ronde, garnitures, prise à fut balustre et couronne de laurier et ornements en bronze ciselé et doré, ouvrant à un petit tiroir et posant sur trois pieds boules. Époque Restauration. H. : 20 cm - D. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat