Jardinière en bois noirci, à section octogonale... - Lot 312 - Art Valorem

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Jardinière en bois noirci, à section octogonale et à décor peint polychrome de branches de roses, pensées, bleuets et rinceaux dorés. Époque Napoléon III. H. : 18 cm - L. : 66 cm - P. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat