École XVIIIème siècle La Vierge, l'Enfant... - Lot 314 - Art Valorem

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
École XVIIIème siècle La Vierge, l'Enfant et Saint Jean-Baptiste Buis sculpté en bas relief 11 x 13,5 cm (contrecollé sur panneau, fentes)
Mes ordres d'achat