Crucifix dans un cadre en bois doré mouluré... - Lot 315 - Art Valorem

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Crucifix dans un cadre en bois doré mouluré à parecloses, décor de fleurs (nombreux manques) 65 x 42 cm
Mes ordres d'achat