Marc PETIT (1961) Femme debout, sculpture... - Lot 354 - Art Valorem

Lot 354
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Marc PETIT (1961) Femme debout, sculpture en bronze en patine verte, signé, daté 96. Numéroté 4/8. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat