Commode en placage d'acajou, montants en... - Lot 398 - Art Valorem

Lot 398
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Commode en placage d'acajou, montants en demi-colonnes baguées, ceinture débordante, ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre. Style Restauration. H. : 90 cm - L. : 97 cm - P. : 49 cm
Mes ordres d'achat