Commode en placage d'acajou, ouvrant à quatre... - Lot 399 - Art Valorem

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre gris. Époque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat