Commode en placage de bois, montants cannelés.... - Lot 400 - Art Valorem

Lot 400
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Commode en placage de bois, montants cannelés. ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. H. : 82 cm - L. : 72 cm. On joint : un guéridon en placage d'acajou, piètement tripode en colonnes baguées relié par une entretoise. Style Empire. H. : 58 cm (manques au placage)
Mes ordres d'achat