CHINE, Epoque moderne Sellette tripode en... - Lot 403 - Art Valorem

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE, Epoque moderne Sellette tripode en bois noirci mouluré et sculpté. H. : 70 cm (fentes). On joint : Petit banc en bois naturel sculpté. H. : 27 cm - L. : 66 cm (fentes)
Mes ordres d'achat