Table de milieu en placage d'acajou, plateau... - Lot 405 - Art Valorem

Lot 405
Estimation :
100 - 120 EUR
Table de milieu en placage d'acajou, plateau marqueté de bois clair et os, posant sur quatre pied en colonnes doubles reliés par une tablette d'entretoise marquetée et terminés en console. Milieu du XIXe siècle. H. : 76 cm - D. : 65 cm (soulèvements et manques au placage, fentes et accidents)
Mes ordres d'achat