Semainier en placage d'acajou, ouvrant à... - Lot 409 - Art Valorem

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Semainier en placage d'acajou, ouvrant à six tiroirs simulant sept tiroirs en façade, dessus de marbre gris, serrure à trèfles. Epoque Restauration. H. : 143 cm - L. : 90 cm - P. : 37 cm
Mes ordres d'achat