Commode à hauteur d'appui, en bois de placage,... - Lot 410 - Art Valorem

Lot 410
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Commode à hauteur d'appui, en bois de placage, à décor de marqueterie de cubes, ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre brèche. Style Louis XV. H. : 110 cm - L. : 42 cm (manques au placages)
Mes ordres d'achat