Bibliothèque en bois de placage, à décor... - Lot 412 - Art Valorem

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Bibliothèque en bois de placage, à décor de marqueterie de guirlandes de fleurs et filets d'encadrement. H. : 176 cm - L. : 92 cm - P. : 30 cm
Mes ordres d'achat