Vitrine en placage de bois, ouvrant à une... - Lot 416 - Art Valorem

Lot 416
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Vitrine en placage de bois, ouvrant à une porte vitrée, piètement galbé, dessus de marbre brèche cintré d'une galerie en laiton ajouré, garnitures en laiton ciselé et doré. Style Louis XVI H. : 56 cm - L. : 40 cm - P. : 33 cm (manques)
Mes ordres d'achat