Table de salon ovale, en bois de placage,... - Lot 418 - Art Valorem

Lot 418
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Table de salon ovale, en bois de placage, à décor de marqueterie de chevrons, montants en pilastres cannelées, réunies par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI. H. : 74 cm - L. : 63 - 36 cm
Mes ordres d'achat