Petite console en bois naturel sculpté à... - Lot 419 - Art Valorem

Lot 419
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
Petite console en bois naturel sculpté à décor de cartouches, ouvrant à un tiroir en ceinture, piètement relié par une entretoise. Travail XIXe siècle. H. : 66 cm - L. : 61 cm - P. : 28,5 cm. On joint : Vitrine d'applique en bois naturel sculpté à décor de pointes de diamant et cannelures, à corniche, ouvrant à une porte vitrée. Travail XIXe siècle. H. : 51 cm - L. : 74 cm - P. : 36 cm
Mes ordres d'achat