Meuble à hauteur d'appui en placage de palissandre... - Lot 428 - Art Valorem

Lot 428
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage de palissandre ouvrant par deux portes marqueté de losanges (manques au placage) Style Régence H. : 110 cm - L. : 112 cm - P. : 40 cm
Mes ordres d'achat