HEROLD Jacques (1910-1987)

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
HEROLD Jacques (1910-1987)
"Composition sans titre", lithographie en couleurs, n°38/75 (insolation) signée en bas à droite 56,5 x 44,5 cm. Collection de Monsieur B.
Mes ordres d'achat