GUARIENTI Carlo, né en 1923

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
GUARIENTI Carlo, né en 1923
Interdiction de stationner, lithographie en couleurs, n°47/100, signée en bas à droite, 53,5 x 43 cm. Collection de Monsieur B.
Mes ordres d'achat