Léonor Fini (1908-1996)

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Léonor Fini (1908-1996)
"Le baiser" lithographie signée et numérotée 25/25 Dim: 48 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat