CHAMBAS Jean-Paul, né en 1947

Lot 46
Estimation :
100 - 160 EUR
CHAMBAS Jean-Paul, né en 1947
Cuernavaca Farolito, 1992, mine de plomb et pastels sur papier beige, signé et daté en bas au milieu, titré en bas à droite, 36,5 x 28,5 cm. PROVENANCE: Galerie Krief, 11 janvier 1997. Collection de Monsieur B.
Mes ordres d'achat