Christian GAUTIER

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Christian GAUTIER
Diptyque "Balcon" Tirage numérique sous diasec contrecollé sur aluminium Signé au dos, numéroté 2/7 DIM. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat