Pendentif en or (14k) serti d'une citrine.... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif en or (14k) serti d'une citrine. poids brut 9,6 gr
Mes ordres d'achat