Collier de chien en perles d'immitation et... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Collier de chien en perles d'immitation et métal on y joint un sautoir à plusieurs rangs de perles d'immitation orné de deux motifs en métal et strass dans le gout des années 30. (petites manques et usures d'usage).
Mes ordres d'achat