Denbac

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Denbac
Vase en grès brun et crème, col à bord découpé. Signé et numéroté sous la base. Ht: 16 cm. On y joint un pot en faience de Quimper et un plat creux en grès emaillé.
Mes ordres d'achat