Legras

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Legras
Paire de vases ovoïdes à col droit en pate de verre orangée à décor de feuillages. Signés "Legras". Ht: 35 cm chaque.
Mes ordres d'achat