Assiette à décor floral, bleu et or. Diam.... - Lot 322 - Art Valorem

Lot 322
Assiette à décor floral, bleu et or. Diam. 24 cm. (Egrenures). Chine XVIII°Siècle. Plat à décor floral blanc et bleu. Diam. 29,5 cm. Chine XVIII°Siècle
Mes ordres d'achat