Vase en porcelaine craquelée de Nankin à... - Lot 326 - Art Valorem

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en porcelaine craquelée de Nankin à décor de chevalier et soldats. Chine. XIX° siècle. Monté en lampe. H.: 3 4 cm.
Mes ordres d'achat