Gianni Versace - "V'E" - (1990) Luxueux... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
400 - 420 EUR
Gianni Versace - "V'E" - (1990) Luxueux coffret cubique asymétrique en cristal incolore pressé moulé de Baccarat figurant un encrier stylisé contenant le flacon réplique du coffret en verre incolore pressé moulé. Numéroté 190/250 modèle créé par Thierry Lecoule - signé Gianni Versace H. 12 cm
Mes ordres d'achat