DUPONT. Briquet à gaz en métal doré, à... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
DUPONT. Briquet à gaz en métal doré, à décor rainuré. Signé, numéroté. (petites usures) Avec son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat