Paire de flacons de parfum en verre dépoli... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de flacons de parfum en verre dépoli à décor d'un serpent émaillé bleu et or sur le col, bouchon en or. Travail du XIXe siècle Hauteur: 18 cm (manque à un bouchon)
Mes ordres d'achat