LEGRAS - MONTJOYE Vase à talon renflé en... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
LEGRAS - MONTJOYE Vase à talon renflé en verre teinté vert à décor émaillé d'aubépines. Non signé. H. : 22 cm On joint : un vase en verre incolore à décor de branches fleuries sur fond de treillis, rehauts et filets dorés. H. : 28 cm
Mes ordres d'achat