- Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE, Service... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
- Dans le goût de LEGRAS - MONTJOYE, Service à liqueur en verre teinté vert à décor émaillé de fleurs stylisées, comprenant : une carafe, rehauts d'or et quatre gobelets à anse (égrenures et accident sur un gobelet). - Bonbonnière en verre teinté vert à décor émaillé blanc d'un jeune chasseur de papillons. - Petit service à eau de table de nuit comprenant : une carafe et un gobelet emboitable, une assiette en verre teinté vert à décor émaillé de branches fleuries (fente et égrenures).
Mes ordres d'achat